середу, 25 травня 2011 р.

Давайте знакомиться!

Я - Мудрая Сова. Живу в Змиевской детской библиотеке вот уже целых 65 лет, с самого  дня ее основания. Мой книжкин дом расположен в живописном городе Змиеве на Слобожанщине, в старинном здании, которому больше 150 лет. Книг у меня великое множество, все яркие, интересные, умные и полезные. Каждый день ко мне в гости приходят дети, как до этого приходили их мамы, папы, дедушки и бабушки. И для каждого находилось теплое слово, улыбка, помощь или совет. А теперь мы сможем общаться с вами, мои друзья, и тут, в Интернете. Я буду рассказывать и показывать вам все самое интересное, что происходит в моей библиотеке. А вы сможете   принимать участие в увлекательных мероприятиях, оставляя комментарии в моем  Блоге.

3 коментарі:

  1. Здравствуй, Мудрая Сова! Я уверена, что твои мудрые советы просто необходимы твоим маленьким читателям. Учебный год позади и теперь, когда дети на каникулах, они смогут больше времени уделить знакомству с интересными и полезными книжками, а ты должна им в этом помочь. Успехов тебе, Мудрая Сова, и побольше любознательных и активных читателей

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо огромное за комментарий!Буду рада видеть Вас на нашем празднике.

    ВідповістиВидалити
  3. Здравствуй, Мудрая Сова! Как здорово, что ты есть! Пусть в твоем блоге будет побольше почемучек, а в твоем книжном доме активных читателей!

    ВідповістиВидалити